• Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

По своему составу и содержанию материально-техническое обеспечение представляет собой комплекс материально–технических средств и условий, необходимых для успешной реализации образовательных программ с учетом проведения всех учебных занятий, предусмотренных учебными планами и осуществления всех процедур и мероприятий по управлению образовательным процессом.

Студии

Перечень оборудования

• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Медицинские услуги обучающимся оказывает «Центр НОМО-89» в соответствии с договором об оказании медицинских услуг № 01/05/20-1 от 01.05.2020 года.

Медицинский центр «НОМО-89» проводит профилактические осмотры обучающихся в соответствии с требованиями Федерального закона РФ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» и Приказа Министерства здравоохранения РФ от 10.08.2017 г. № 514н «О порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних».

Профилактические прививки учащимся проводятся согласно календарю профилактических прививок в соответствии с приказом Департамента здравоохранения  г.Москвы  № 614 от 04.07.2014 года.

Единая система управления управления учебным процессом