Я подтверждаю свое согласие:

22.09.2020 Мицуро Лилия Борисовна
вопрос №5
Здравствуйте, мой ребенок хочет перейти на домашнее обучение, мы отучились в Литве и закончили 9 классов (образование 12-летнее) и сейчас приехали в Московскую область поступили в школу в 9 класс, могли бы нам подсказать как происходит обучение и условия все, спасибо за понимание.
23.09.2020 Администрация

Лилия Борисовна, добрый день.

Онлайн-занятия проходят по расписанию в соответствии с программой. Нужно получить от Вас дополнительную информацию, вопросы отправим по почте.

30.08.2020 Самбука Инна Анатольевна
вопрос №4
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться, как проходят занятие на домашнем (удаленном) обучении? Хотим перевести ребенка в 8 класс
31.08.2020 Администрация

Инна, добрый день.

Онлайн-занятия с учителем проводятся с группой учащихся по расписанию. Самостоятельная работа организована на учебном портале. В фотогалерее есть несколько скриншотов об организации занятий и в целом учебного процесса. Для подробной консультации оставьте свой тел, с Вами свяжутся. Звонить нам тоже можно,только в ближайшие 2-3 дня все сотрудники заняты подготовкой к новому учебному году, поэтому дозвониться сложно.

19.08.2020 Балакирева светлана Анатольевна
вопрос №3
Добрый день, я хотела бы изучить информацию про вашу школу, ткт мне ее порекомендовали, но я вообще не могу найти ответы на вашем сайте. В данный момент я нахожусь в Индонезии, ребенок переходит на он-лайн образование, идет в 5 класс. Можеете со мной связаться по Whats App?
19.08.2020 Администрация

Здравствуйте! Мы сегодня направим Вам информацию в WhatsApp.